• Новости

Республиканский конкурс «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам».
    14 апреля 2023, 16:47

Подведены итоги Республиканского конкурса методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам»
    Финальный этап XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».
    13 апреля 2023, 13:45

Подведены итоги Финального этапа XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»
    Региональный этап Всероссийского фестиваля «IT-fest».
    12 апреля 2023, 20:57

12 апреля на базе Центра цифрового образования детей "IT куб" г. Саранск проходил региональный этап Всероссийского фестиваля «IT-fest»
    Проект «Будущий Биохимик».
    12 апреля 2023, 15:40

Обучающиеся Центра образования «Тавла» принимают активное участие в проекте «Будущий Биохимик»
    Республиканский конкурс проектов «Юные техники и изобретатели».
    12 апреля 2023, 14:46

Подведены итоги Республиканского конкурса проектов «Юные техники и изобретатели»
    Турнир по шахматам «Белая ладья».
    11 апреля 2023, 22:33

Юные шахматисты Центра образования «Тавла» участвовали в отборе на финал в Региональный отборочный онлайн турнир по шахматам «Белая ладья»