Кто актер? Ты актер!.
    11 апреля 2023, 20:26

Республика Мордовия принимает участие во Всероссийском проекте «Школьная классика», а это значит, что стартовали очные мастер-классы по актерскому мастерству!
    Евсевьевская открытая олимпиада школьников по мордовскому языку.
    11 апреля 2023, 10:48

Подведены итоги Евсевьевской открытой олимпиады школьников по мордовскому языку
    Евсевьевская открытая олимпиада школьников по литературе.
    11 апреля 2023, 10:47

Подведены итоги Евсевьевской открытой олимпиады школьников по литературе
    Евсевьевская открытая олимпиада школьников по русскому языку.
    11 апреля 2023, 10:43

Подведены итоги Евсевьевской открытой олимпиады школьников по русскому языку
    III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей естественных наук «ДНК-науки» - 2023. Физика..
    11 апреля 2023, 10:43

Подведены итоги дистанционного этапа III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей естественных наук «ДНК-науки» - 2023. Физика.
    Всероссийский конкурс учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство и творчество».
    11 апреля 2023, 08:52

Подведены итоги Всероссийского конкурса учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство и творчество»!