"Президентские состояния".
    15 мая 2024, 11:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 6з класса, ПОБЕДИТЕЛЕЙ командного первенства Октябрьского района Всероссийских игр "Президентские состояния"! Наставник: Кадейкин В. Н. Учитель физкультуры
    «Память о прошлом во имя будущего».
    14 мая 2024, 14:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Республиканского конкурса поисково-исследовательских научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего» в номинации «Летопись моего рода в истории народа». А также Республиканского конкурса компьютерных презентаций "Родной язык в моей семье".
    «Портрет твоего края».
    12 мая 2024, 11:37

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»
    СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ.
    08 мая 2024, 15:38

В конкурсе «Смотр строя песни» приняли участие учащиеся 3-х классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Ребята четко выполняли команды и дружно пели отрядные песни!
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - РЕКВИЕМ.
    07 мая 2024, 11:22

Свыше 2500 обучающихся и 110 педагогов на пришкольной площади встали плечом к плечу, в знак единства с нашей великой историей и священной памятью. У каждого в руках - портреты дедов, прадедов и родных, защищавших нашу Родину от фашистов. В минуту молчания ввысь устремились портреты героев-победителей, как прочная связующая нить между прошлым, настоящим, будущим.
    «Изменение климата глазами детей-2024».
    06 мая 2024, 11:27

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей-2024»