• Новости

Муниципальный этап республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова».
    12 декабря 2022, 14:06

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова»
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
    12 декабря 2022

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
    Региональный научный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций «Организационно-правовые основы юридической помощи детям в России: история и современность», посвященном Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    09 декабря 2022, 12:03

Подведены итоги Регионального научного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций «Организационно-правовые основы юридической помощи детям в России: история и современность», посвященном Всероссийскому Дню правовой помощи детям
    VI Всероссийский детский школа-конкурс «Портрет твоего края».
    09 декабря 2022, 10:41

Подведены итоги VI Всероссийского детского школы-конкурса «Портрет твоего края»
    Региональный научный конкурс презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!».
    09 декабря 2022, 10:26

Подведены итоги регионального научного конкурса презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!»
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2022, 15:54

9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества.