Психологическая акция «Сердце ТАВЛЫ».

Психологическая акция «Сердце ТАВЛЫ»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    С Днём рождения, любимая школа!
    16-17 мая 2023
    «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

«Бессмертный полк» — общероссийское движение в память о жертвах и участниках Великой Отечественной войны, а также название акций-шествий, организуемых данным движением.

01-09 мая 2023
    Премьера театрализованной постановки по мотивам произведения Л.Н. Толстого «Война и мир».

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Сегодня в 17.00 в актовом зале Центра образования «Тавла» состоится премьера - театрализованная постановка по мотивам произведения Л.Н. Толстого «Война и мир»

05 мая 2023 пятница
    Многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ».

Многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

3 мая в Центре образования «Тавла» состоялся многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ» среди параллели 5-х классов.

03 мая 2023 среда
    Научно-исследовательская конференция «Будущий биохимик».

Научно-исследовательская конференция «Будущий биохимик»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

28 апреля в нашей школе состоялась защита научно-исследовательских работ в рамках конференции «Будущий биохимик».

28 апреля 2023 пятница
    Акция «Диктант Победы».

Акция «Диктант Победы»

г.о. Саранск

«Диктант Победы» состоится 27 апреля 2023 года в каждом уголке страны и за ее пределами.

27 апреля 2023 четверг
    Всероссийская «Неделя психологии».

Всероссийская «Неделя психологии»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    С 17 по 23 апреля объявлена Всероссийская «Неделя психологии» в общеобразовательных организациях субъектов Российской Федерации.
    17-23 апреля 2023
    Благотворительная акция.

Благотворительная акция

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

✅И снова все вместе: школьники и педагоги Центра образования «Тавла» приняли участие в благотворительной акции.

03-16 апреля 2023
    Тотальный диктант - 2023.

Тотальный диктант - 2023

РМ, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68.
    8 апреля педагоги и обучающиеся 9-11 классов Центра образования «Тавла» приняли участие в ежегодной просветительской акции Тотальный диктант - 2023.
    08 апреля 2023 суббота
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    В соответствии с приказом Министерства образования Республики Мордовия в общеобразовательных организациях с 3 по 8 апреля 2023 года проводится «Неделя школьного питания».
    03-08 апреля 2023
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

Онлайн
    Обучающиеся Центра образования "Тавла" стали участниками в режиме онлайн нового Урока цифры от Госкорпорации «Росатом» и Российского квантового центра расскажет о квантовых технологиях и областях их применения.
    07 апреля 2023 пятница, 11:00
    Выставка «Мордовия. Времена. События. Люди».

Выставка «Мордовия. Времена. События. Люди»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

В нашей школе открылась выставка «Мордовия. Времена. События. Люди», посвященная историческим вехам становления Мордовской автономии и ее современности.

05 апреля 2023 среда
    Педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие».

Педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие»

г.о. Саранск

31 марта 2023 года стартовал Городской конкурс профессионального мастерства XIX Педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие»

31 марта 2023 пятница
    Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    Торжественная церимония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    24 марта 2023 пятница, 12:00
    Конкурс «Самый умный».

Конкурс «Самый умный»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Конкурс «Самый умный» в рамках психологической диагностики умственного развития обучающихся 4-х классов.

10-20 марта 2023
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2023».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2023»

г.о. Саранск

27 февраля стартовал Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2023»

27 февраля 2023
    17 марта 2023
    Профилактическое мероприятие «Стоп! Спайс!».

Профилактическое мероприятие «Стоп! Спайс!»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

В Центре образования «Тавла» 16 марта прошло профилактическое мероприятие «Стоп! Спайс!»

16 марта 2023 четверг
    Акция «С любовью из Мордовии - детям»!.

Акция «С любовью из Мордовии - детям»!

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Все вместе: школьники, родители, коллеги приняли участие в доброй акции «С любовью из Мордовии - детям»!

01-10 марта 2023
    Школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

6 марта состоялся отборочный школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

06 марта 2023 понедельник
    Мониторинг питания в школах г.о. Саранск.

Мониторинг питания в школах г.о. Саранск

г.о. Саранск

В период с 17 по 28 февраля 2023 года проводитьмя мониторинг питания в школах г.о. Саранск совместно с представителями родительской общественности.

17-28 февраля 2023