I Чемпионат школы по "Что? Где? Когда?".
    19 декабря 2023, 08:32

18 декабря в стенах Центра образования «Тавла» проходил I Чемпионат школы по "Что? Где? Когда?", где соревновались команды учащихся 8-11-ых классов, а также команда учителей (вне зачета) Места распределились следующим образом  команда "Снежинки" - 9В класс; команда "Солярис"- 11Б класс; команда "Вундеркинды" - 9Б класс.
    Всероссийский конкурс "Музыкальная Палитра".
    18 декабря 2023, 18:29

ПОЗДРАВЛЯЕМ студию эстрадного вокала "Возрождение", лауреатов и призеров Всероссийского конкурса "Музыкальная Палитра", г. Москва. И наших замечательных солистов: Тихов Матвей - 1 место; Голубева Дарья - 1 место; Игнатьев Егор - 2 место; Майорова Ксения - 2 место; Куманева Арина - 3 место.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады "Основы православной культуры"!.
    16 декабря 2023, 14:34

Поздравляем победителей и призёров: 1. Трунин Петр - 10 класс, 1 место 2. Алексаткина Софья - 10 класс, 1 место 3. Яушкина Анастасия - 10 класс, 2 место 4. Казакова Анастасия - 11 класс, 1 место 5. Кузьмина Валерия - 11 класс, 1 место 6. Елисеев Кирилл - 9 класс, 1 место 7. Рогожкин Матвей - 9 класс, 3 место. Учителя: Кудрявцева С.Ю., Ергина Н.М., Чуйкова О.В.
    Межрегиональный турнир по киберспорту "Игрок" Counter Strike 2.
    16 декабря 2023, 14:29

Команда QwertyPride заняла 3 место в Межрегиональном турнире по киберспорту "Игрок" Counter Strike 2. Состав команды: 1. Вавилов Данила 10Б 2. Парфенов Артур 10Б 3. Хохлов Артем 10Б 4. Серёжкин Артем 8Д 5. Сайдяшев Артур 9В Руковолитель - Сироткин В.А. учитель технологии, педагог школьного кванториума
    II Республиканский конкурс хоровых коллективов и ансамблей.
    14 декабря 2023, 16:53

ПОЗДРАВЛЯЕМ студию эстрадного вокала «Возрождение» с 3 местом в финале II Республиканского конкурса хоровых коллективов и ансамблей! Руководитель: Сюбаева Оксана Михайловна.
    Муниципальный этап ВОШ по ИНФОРМАТИКЕ.
    14 декабря 2023, 16:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ Чудина Дмитрия, 10А класс, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике! Учитель: Айсина В.В.!!!!!!!