Учебная эвакуация.
    24 мая 2023, 15:39

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе
    Всероссийский конкурс учебных, научно-исследовательских и творческих работ «Подвигу твоему, Ленинград …».
    23 мая 2023, 17:53

Подведены итоги Всероссийского конкурса учебных, научно-исследовательских и творческих работ «Подвигу твоему, Ленинград …»
    Республиканский конкурс «Юный предприниматель».
    23 мая 2023, 16:39

Подведены итоги Республиканского конкурса «Юный предприниматель»
    «Вот и звенит звонок!».
    23 мая 2023, 09:10

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!
    «Код будущего с 1 С».
    22 мая 2023, 17:53

19 мая состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады «Код будущего с 1 С». Это олимпиада для участников Федерального проекта «Код будущего» по программе «Разработчик Junior: программирование бизнес-приложений, игр и сайтов» от фирмы «1С».
    Первенство Октябрьского района г.о. Саранск по футболу.
    22 мая 2023, 17:33

Подведены итоги Первенства Октябрьского района г.о. Саранск по футболу