"В мире права".
    23 мая 2024, 16:41

ПОЗДРАВЛЯЕМ Силькунову Анну, ученицу 8В класса, ПОБЕДИТЕЛЯ Всероссийской олимпиады "В мире права"! Наставник: Волкова М.С., учитель истории и обществознания.
    ГОТОВ к ТРУДУ и ОБОРОНЕ.
    23 мая 2024, 16:39

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников 6з класса, победителей и призеров физкультурно-спортивного фестиваля ГТО среди школ Октябрьского района: Чекушкин Александр - 1 место Чекушкин Илья - 2 место Наставник: Кадейкин В.Н. учитель физкультуры
    "Будущий биохимик".
    22 мая 2024, 16:44

Сегодня состоялось награждение участников конкурса научно-исследовательских работ "Будущий биохимик"!
    "Кожаный мяч»!.
    21 мая 2024, 17:39

Поздравляем команду по футболу 2012-2013 г.р.! Ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в муниципальном этапе Республиканских соревнований по футболу "Кожаный мяч»! Поздравляем ребят и их наставников Власова А.И.. и Андронова А.М.!!! Гордимся!
    «Мелодия родного языка».
    21 мая 2024, 16:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городского конкурса стихов на родном языке «Мелодия родного языка»
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!.
    17 мая 2024, 11:51

НАМ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ! Школа – наш второй дом, куда мы спешим каждое утро. И в этот праздничный день мы хотим пожелать всем, чтобы в этом доме всегда было уютно, комфортно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки и взаимопонимания.