Интеллектуальная игра «Реформы Петра I в области образования и науки».
    11 февраля 2023, 08:23

Интеллектуальная игра «Реформы Петра I в области образования и науки», приуроченная ко Дню российской науки.
    IX городской Фестиваль-конкурс детского вокального творчества «ДОБРАЯ ПЕСЕНКА ГОДА».
    11 февраля 2023, 08:15

Наши ученики приняли участие в IX городском Фестивале-конкурсе детского вокального творчества «ДОБРАЯ ПЕСЕНКА ГОДА»
    День заповедников и национальных парков.
    10 февраля 2023, 07:55

10 февраля в Центре образования «Тавла» сотрудниками саранского офиса ФГБУ «Заповедная Мордовия» был проведен экологический урок, посвящённый Дню заповедников и национальных парков.
    Премия Главы Республики Мордовия.
    08 февраля 2023, 15:00

Сегодня в Доме Республики состоялось вручение наград лучшим представителям молодежи Мордовии!
    Первенство Октябрьского района г.о. Саранск по волейболу.
    08 февраля 2023, 09:05

Команда девушек Центра образования «Тавла» в финале Первенства Октябрьского района городского округа Саранск по волейболу в рамках проведения Спартакиады МОО.
    Профилактика правонарушений несовершеннолетних.
    08 февраля 2023, 09:00

Сегодня в нашей школе для учащихся 6-х классов прошла содержательная беседа по профилактике правонарушений несовершеннолетних.