• Новости

Выставка фотографий военного корреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова «Донбасс 2022».
    28 января 2023, 10:11

27 декабря юнармейцы Юнармейский отряд «Сокол» МОУ «ЦО «Тавла» СОШ 17 посетили Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И. Д. Воронина, где при поддержке Союза журналистов России 25 января начала работу выставка фотографий военного корреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова «Донбасс 2022».
    79-ю годовщина полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
    28 января 2023, 10:08

27 января в нашей стране отмечают 79-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
    Ледовая площадка МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».
    27 января 2023, 20:00

Ледовая площадка МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» – это прежде всего территория здоровья: здесь проводятся уроки физической культуры и тренировки по зимним видам спорта.
    ПОКА ПАМЯТЬ ЖИВА….
    27 января 2023, 08:00

26 января, накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда и Дня памяти жертв Холокоста, учащиеся Центра образования «Тавла» посетили военно-поисковый музей «Двух фронтов».
    Республиканская олимпиада по обществознанию «Профпроба».
    26 января 2023, 09:30

Подведены итоги Республиканской олимпиады по обществознанию «Профпроба»
    Культурно-творческое мероприятие «Мы - русские!».
    25 января 2023, 08:55

24 января для учеников 10 классов в рамках предметных недель истории и литературы состоялось культурно - творческое мероприятие «Мы - русские!» Почётным гостем стала Вера Сергеевна Бондарева - человек, посвятивший педагогике всю жизнь.