• Новости

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звёздочки».
    19 декабря 2022, 12:27

13-17 декабря в г. Пензе прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звёздочки», посвященные двукратной Олимпийской чемпионке, ЗМС Наталии Лавровой
    Соревнования по тек-регби среди общеобразовательных учреждений «Кубок Деда Мороза».
    19 декабря 2022, 12:17

17 и 18 декабря на базе ФОК «Атлант» г. Пенза прошли соревнования по регби среди общеобразовательных учреждений «Кубок Деда Мороза»
    Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по государственному мордовскому (эрзянскому, мокшанскому) языку.
    19 декабря 2022, 11:13

Подведены итоги муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по государственному мордовскому (эрзянскому, мокшанскому) языку
    Всероссийский конкурс кружков.
    16 декабря 2022, 10:39

В 2022 году состоялся Всероссийский конкурс кружков. Конкурс является одним из ключевых событий в серии мероприятий Кружкового движения, направленных на формирование сообщества единомышленников научно-технического творчества молодёжи.
    Республиканский краеведческий конкурс учебных, научно-исследовательских и творческих проектов «Лисьмапря».
    15 декабря 2022, 10:51

Подведены итоги Республиканского краеведческого конкурса учебных, научно-исследовательских и творческих проектов «Лисьмапря»
    Он-лайн этап олимпиады «Физтех».
    15 декабря 2022, 10:50

Подведены итоги Он-лайн этапа олимпиады «Физтех»