• Новости

26 апреля на базе «Национальной библиотеки имени А. С. Пушкина» состоялся историко-литературный хронограф «Живые строки войны»

Евразийское патентное ведомство приняло решение о награждении дипломам ведомства «Взгляд в будущее» четырёх победителей конкурса!

26 апреля в г. Санкт-Петербург состоялась торжественная церемония награждение победителей XV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

В акции «Чистые леса в Республики Мордовия», приняла участие ученица 4К класса Чешуина Настя со своими родителями.

25 апреля прошло Первенство России по бальным танцам