• Новости

I Республиканский чемпионат по оказанию первой помощи среди школьников и студентов Республики Мордовия.
    26 ноября 2022, 14:00

Команда «Центра образования «Тавла» - СОШ №17» заняла ПЕРВОЕ место на I Республиканском чемпионате по оказанию первой помощи среди школьников и студентов Республики Мордовия!
    Республиканская олимпиада по литературе «Каждый стих - дитя любви...», посвященная 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.
    24 ноября 2022, 14:23

24 ноября на филологическом факультете прошла Республиканская олимпиада по литературе «КАЖДЫЙ СТИХ - ДИТЯ ЛЮБВИ...», посвященная 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
    24 ноября 2022

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ.
    24 ноября 2022

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ
    Республиканский конкурс «Гордость моей Родины».
    22 ноября 2022

Подведены итоги Республиканского конкурса «Гордость моей Родины».
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    18 ноября 2022, 08:49

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии