ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ.
    05 октября 2022

5 октября Президент России Владимир Владимирович Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с лауреатами и финалистами Всероссийского конкурса «Учитель года - 2022» и участниками телевизионного шоу «Классная тема!».
    Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры».
    04 октября 2022, 11:00

4 октября в МОУ «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» состоялся открытый урок в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина.
    04 октября 2022, 09:00

С 28 сентября по 3 октября в городе Санкт-Петербург проходил ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина, посвящённые вопросам защиты окружающей среды и экокультуры.
    «Письмо солдату».
    03 октября 2022

«Письмо солдату» — так называется Всероссийская акция, в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.
    Укажите подпись к картинке.
    28 сентября 2022

27 сентября 2022 г. в Гимназии № 16 г. Тюмени были объявлены имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В число лауреатов вошла учитель русского языка и литературы МОУ "Центра образования «Тавла» – Средней общеобразовательной школы №17" МАКАРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА.
    Лекция «Здоровое горячее питание школьника».
    13 сентября 2022, 10:00

13 сентября для обучающихся МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17» прошла лекция «Здоровое горячее питание школьника».