Профориентационное занятие «Ателье профессий».
    10 апреля 2023, 18:52

Продолжается цикл профориентационных занятий с младшими школьниками «Ателье профессий» в рамках проекта «Открываем будущее: младший школьник на пути к выбору профессии».
    Олимпиада «Код будущего в 1С».
    10 апреля 2023, 15:43

Завершилась Олимпиада для участников Федерального проекта «Код будущего» по программе «Разработчик Junior: программирование бизнес-приложений, игр и сайтов» от фирмы «1С»
    VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
    10 апреля 2023, 13:45

Завершился I этап VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»
    Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ.
    10 апреля 2023, 08:05

Подведены итоги Межрегиональной олимпиады школьников по математике САММАТ
    Республиканская Олимпиада по информационной безопасности.
    10 апреля 2023, 08:00

Подведены итоги Республиканской Олимпиады по информационной безопасности
    Акция «Подари птицам дом».
    07 апреля 2023, 21:55

5 апреля волонтерский отряд «Хранители природы» принял участие в акции «Подари птицам дом»