Городская игра «Движение по правилам».
    20 февраля 2023, 17:54

Продолжается городская игра «Движение по правилам», которая получила в этом году грантовую поддержку в рамках конкурса «Росмолодёжь. Гранты».
    Мир профессий.
    20 февраля 2023, 17:44

Профессиональное самоопределение молодежи является одной из важнейших государственных задач, стоящих перед системой образования.
    Общероссийское исследование в форме конкурса «Управление образовательными дефицитами».
    17 февраля 2023, 18:32

16 февраля в Саранске подвели итоги конкурса «Управление образовательными дефицитами», проводимый компанией «Ismart» для учителей начальных классов среди всех регионов России.
    Торжественная церемония посвящения в юнармейцы обучающихся Центра образования «Тавла».
    16 февраля 2023, 18:26

16 февраля 2023 года состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы обучающихся Центра образования «Тавла».
    Почетные гости в школе.
    15 февраля 2023, 18:02

15 февраля заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по просвещению Нурбаганд Нурбагандов посетил Центр образования «Тавла»
    Время наших открытий.
    15 февраля 2023, 07:56

В Международном детском центре «Артек» завершилась первая смена 2023 года «Время наших открытий», участниками которой стали более 2000 детей из разных субъектов России.