Республиканский конкурс творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка».
    26 декабря 2022, 12:00

Поволжский центр культур финно-угорских народов подвел итоги Республиканского конкурса творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка»
    Зимний поход.
    26 декабря 2022, 09:16

В эти выходные состоялся учебный лыжный поход с учащимися МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17".
    Конкурс научно-технологических проектов «Инженерия будущего».
    23 декабря 2022, 17:08

23 декабря в Самаре на базе Самарского государственного технического университета состоялся финал молодежного конкурса научно технологических проектов «Инженерия будущего»!
    Конкурс «Экоплакат».
    23 декабря 2022, 09:25

ГАДЖЕТЫ ЗА РИСУНОК: в регионе подвели итоги конкурса «Экоплакат» для школьников
    Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити».
    22 декабря 2022, 14:13

В школьной театральной студии «Фантазия» МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» - премьера!
    Всероссийский конкурс сочинений «Образ Петра I в русской литературе».
    20 декабря 2022, 12:23

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений «Образ Петра I в русской литературе»