Экспериментариум по биологии.

Экспериментариум по биологии

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

В рамках работы школьного «Кванториума» в Центре образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17 для обучающихся начальных классов стартовал внутришкольный проект «Экспериментариум по биологии»!

10 декабря 2021 пятница
    Экспериментариум по физике.

Экспериментариум по физике

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

В рамках работы школьного «Кванториума» в Центре образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17 для обучающихся начальных классов стартовал внутришкольный проект «Экспериментариум по физике»! Занятия проходят под девизом «Необычная физика обычных явлений».

20 октября 2021 среда
    Наша школа встречает высоких гостей!.

Наша школа встречает высоких гостей!

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

10 сентября заместитель Председателя Правительства России Татьяна Алексеевна Голикова и Врио Главы Мордовии Артём Алексеевич Здунов посетили МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

10 сентября 2021 пятница
    Открытие Детского технопарка «Кванториум».

Открытие Детского технопарка «Кванториум»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

1 сентября, в День знаний, в Центре образования «Тавла» - средней общеобразовательной школе №17 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открылся первый Школьный «Кванториум».

01 сентября 2021 среда
    Открытие школьного военно-исторического музея «Армейская слава».

Открытие школьного военно-исторического музея «Армейская слава»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

12 февраля состоялось значимое и долгожданное событие для нашей школы - торжественное открытие школьного военно-исторического музея «Армейская слава»!

12 февраля 2019 вторник
    Масштабная международная просветительская акция – "Географический диктант 2022".

Масштабная международная просветительская акция – "Географический диктант 2022"

г. Саранск, ул. Советская, д. 24, 2 этаж, Актовый зал

30 октября 2022 года педагоги и ученики МОУ Центр образования Тавла приняли участие в Масштабной международной просветительской акции – Географический диктант 2022.

30 октября 2022 воскресенье, 12:00